নোয়াখালীর পোড়া মাসুদের লাশ শাহরাস্তিতে

ফয়েজ আহমেদ
আপডেটঃ মার্চ ১৮, ২০২৩ | ৪:১৯
ফয়েজ আহমেদ
আপডেটঃ মার্চ ১৮, ২০২৩ | ৪:১৯
Link Copied!
চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের স্বেতী নারায়নপুর এলাকা থেকে মাসুদ আলম প্রকাশ পোড়া মাসুদ (৩৮) নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত ব্যক্তি ১৭ মামলার আসামি ছিলেন বলে নিশ্চিত করেছেন শাহরাস্তি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ হোসেন।
শনিবার সকালে ওই গ্রামের মোল্লা বাড়ির দরজা এলাকার একটি খালের পাড় থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত মাসুদ আলম নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের মুরাইম গ্রামের আমিন উদ্দিন বেপারি বাড়ির নুরুল আমিনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, মাসুদ আলম বিভিন্ন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। রাতে কে বা কারা তাকে হত্যা করে লাশটি এখানে ফেলে গেছে।
শাহরাস্তি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদ হোসেন বলেন, উদ্ধারকৃত লাশটি নোয়াখালীর চাটখিলের মাসুদ আলমের। তার নামে মাদক ও চুরিসহ নানা অপরাধের মোট ১৭টি মামলার তথ্য পেয়েছি। মাসুদ আলম কিভাবে মারা গেছেন, নাকি মেরে ফেলা হয়েছে তা এখনো জানা সম্ভব হয়নি।

ট্যাগ: